Зрителям

Главное косплей-шоу фестиваля
«BACK to the AKIBAN 2013»
пройдет в ДК «Интеграл» (ул. Студенческая, 7).

Ведущие шоу — косплей-группа «АкиБан» и Co

В программе косплей-шоу вас ждут конкурсы сценического косплея, дефиле, караоке, AMV, фан- и видео-арта.

Также в рамках фестиваля вас ждут и другие не менее захватывающие и увлекательные события. Хотите узнать, что именно может случиться с вами на этот раз, тогда вам сюда.

Конкурсная программа косплей-шоу будет оцениваться компетентным жюри, которое определит три призовых места в каждой номинации. Гости фестиваля также смогут проголосовать за понравившихся конкурсантов, тем самым, приняв участие в определении приза зрительских симпатий по номинациям: сценический косплей, караоке, групповое дефиле, crazy-дефиле, фан-арт, мега-манга и AMV.

ВАЖНО! Конкурс AMV будет проходить в режиме on-line — посмотреть представленные работы и проголосовать за понравившийся клип сможет любой желающий прямо на сайте с 12 августа 2013г. Следите за новостями!

Также на фестивале будет проводиться традиционная аниме-ЯРМАРКА. На ней Вы сможете приобрести фигурки, мангу, магниты, плакаты и прочие полезные и не очень вещицы милые сердцу любого анимешника и не только.

БИЛЕТЫ: продажа и бронирование

Стоимость:

Косплееры, прошедшие в конкурсную программу, смогут забрать свои билеты у куратора блока.

Если Вы подавали заявку и не прошли в конкурсную или внеконкурсную программу, то проходите на фестиваль как обычный зритель.

Где можно купить?

Забронированные билеты можно будет выкупить накануне или в день фестиваля по 400р. Те билеты, которые не будут выкуплены до 11:30 24 августа, поступят в свободную продажу.

Дополнительные вопросы можно задать здесь — ICQ 376-181-504,ICQ 432-731-273, на форуме/встрече фестиваля, или воспользовавшись формой обратной связи.

Как добраться до места проведения фестиваля:

Адрес: ул. Студенческая, 7 (рядом с ИжГТУ)

integral

Схема проезда:

Получить более подробную информацию и ответы на свои вопросы можно здесь:

Поделись впечатлениями с друзьями, найди попутчиков!