АкиБан 2009 — Главная
 
Главная Новости
Участникам
Зрителям О нас Поселение Бонус

Фан-арт

Тема этого года - "В ожидании чуда". Вы можете изобразить Ваших любимых персонажей из любого аниме, сюжет Вашего рисунка может быть любым (разумеется, в рамках цензуры), но, так или иначе, должен совпадать с тематикой фестиваля. Расскажите о своих мечтах и фантазиях, ведь для каждого мир чудесен по своему.

Количество работ не ограничено.
Размер работы - А4 или А3

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку. Бланк заявки можно скачать здесь. Заполненную заявку пришлите на адрес fanart.akiban@gmail.com до 20 июля с пометкой "Фан-арт".

Если Вы живете в Ижевске, присылайте заявку, и мы договоримся о встрече для передачи рисунков.
Иногородние участники могут привезти свои работы до 14 августа включительно.
Если Вы не можете приехать, но хотите поучаствовать, отправляйте свои работы в электронном виде (Размер работы - А4, Формат - jpg, Разрешение - 300dpi).

Также художникам предлагается вне конкурса принять участие в персональной выставке. Если Вы хотите продемонстрировать другие свои работы, их можно будет оформить в виде выставки или артбука (например, в папке со вшитыми файлами) и привезти с собой. Сделайте заранее заявку, и для Вас будет предусмотрено место. Заявка оформляется так же, как и на конкурс рисунка. Обязательно укажите, сколько работ Вы хотите выставить.

Не обязательно привозить оригиналы, Вы можете отсканировать и распечатать ваши рисунки даже в уменьшенном виде, в любом случае всем будет интересно посмотреть.

Если у Вас возникли сложности с заполнением заявки или появились дополнительные вопросы, обращайтесь - ICQ 376181504